Новый Легион
Главная О клубе Дрессировка Племенная Работа Услуги Контакты Фотоуслуги WEB -дизайн

Дрессировочные Площадки г. Москвы и Области

Кинологичей Центр "Новый Легион" г. Люберцы ЦПКИО т. 755-14-17, 8-903-209-49-56, 8-926-257-76-16

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

Басманная (Козлова Н.А. 277-74-92)
площадка “Тестовская” (ул. Подвойского) (Бутыгин А.С., 205-79-79)
площадка “Басманная” (Наставнический пер.) (Бутыгин А.С., 205-79-79)

ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

Клуб “Гагаринец” (Гурьяков С.Б., 431-82-85)
площадка “Салют” (Матвеевское) (Гурьяков С.Б., 431-82-85)
площадка “Олимпийская деревня” (Гурьяков С.Б., 431-82-85)
площадка на ул. Лобачевского (Гурьяков С.Б., 431-82-85)
Площадка Можайского АО (Кривошеев А.Н., 448-29-83)
Площадка на стадионе “Бородино” (,142-49-55)
УСДП “Молодежная” (Зотов С.А., 140-58-15)

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

КСС “Тушино” (Щербакова А.Г., 8-499-501-70-23 , 8-926-235-19-38)
КСС “Щукино” (Лебедев Ю.М., 455-00-59)
КС “Митино” (Лавров А., 153-67-06)
Площадка “Серебряный Бор” (Карамышевская набережная) (Дорофеев В.А., 211-97-05)
Площадка “Покровское-Стрешнево” (Лебедев Ю.М., 455-00-59)
Площадка “Тушино” (Щербакова А.Г., 8-926-235-19-38 , 8-499-501-70-23 )

СЕВЕРНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

“Красный балтиец” (,211-49-77,216-2-53)
“Триумф” (,483-88-46)
КСС “Союз” (Савчук Н.М., 454-05-94)
УДП “Нордргс” (Савчук Н.М., 454-05-94)
НАТИ (Кац М.А., 454-28-79)
Тимирязевский клуб пл. “Красный балтиец” (Осташенко, 211-36-81)
СДП “Ховрино” (Дьяченко Л.В., 159-76-68 )

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

“Дегунино” (,481-99-18, 211-49-77)
КСС “Форс” и УДП “Заповедная” (ст. “Лось”) (Филиппова Татьяна Львовна 481-67-11) http://dogforce.ru/
Площадка “Студеная” (м. “Медведково”) (Савина Н.Я., 285-31-03)
Площадка “Останкино” (Акинин Е.В., 286-41-63)

ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

“Соколиная гора” (,309-04-33)
Площадка “Сокольники” (ст. “Москва-3”, 2-й Лучевой пр.)
Площадка КЦ “Сокольники” (Карапетьянц К.Г.,Ст."Маленковская 3-й Лучевой просек 8-926 206-5984 , 585-66-75 )
Площадка “Измайловская” (Овсянникова М.Г., 729-42-35, 778-24-97)
КСК “Паритет” (стадион “Фрезер”) (Колесников В.Н., 174-01-52)
Площадка “Плющево” (Смагина Н.Е., 306-78-18, 918-89-17)
КСС “Сокольники” (МГКСС) (Кашицына Е., 346-26-38 )
СДП “Щелковская” (Москаленко Л.Н., 461-58-26)

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

“Любимец” (Ладыгин А.Б., 467-82-91)
“Дачная” (Ладыгин А.Б., 467-82-91)

ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

“Москворечье” ( 323-68-43)
КСК “Поиск” (Умблия Е.А., 394-22-89)
Площадка “Царицыно” (Умблия Е.А., 394-22-89)
КСС ЮАО (МГКСС) (Лискова Н., 325-07-33)
СДЦ “Зеленые горы” (123-16-26, 123-43-94)
Площадка “Сосновая” ( м. “Царицыно”) (Лескова Н.И., 324-69-75)
Площадка “Чертаново” (ул. Днепропетровская) (Савина О.В., 313-27-56)

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

“Канис” (Макарьев А., 715-50-52)
КСС “Кунцево” (Насонов М.И., 422-44-67, 388-34-95)
КЦ “Ясеневый” (Насонов М.И., 422-44-67, 388-34-95)
Площадка “Молодежная” (м. “Юго-Западная”) (Зотов С.А., 140-58-15)